Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
JB (m) 1 253 m Leiss, Arne DEDE VfL Pfullingen 00:12:49 Urkunde herunterladen
JB (m) 2 254 m Diener, Jan DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:13:24 Urkunde herunterladen
JB (m) 3 252 m Hils, Maximilian DEDE VfL Pfullingen 00:13:31 Urkunde herunterladen
JB (m) 4 251 m Uttner , Jan DEDE TSCH Langenau 00:13:41 Urkunde herunterladen
JB (m) 5 255 m Frey, Duncan DEDE TRT Remchingen 00:13:58 Urkunde herunterladen
JB (w) 6 201 w Sauer, Jule DEDE TV Mengen 00:14:07 Urkunde herunterladen
JB (m) 7 259 m Höchst , Leon DEDE TV Mengen 00:14:09 Urkunde herunterladen
JB (m) 8 262 m Lehnert, Konrad DEDE Tri-Team Freiburg 00:14:19 Urkunde herunterladen
JB (w) 9 202 w Möller, Katharina DEDE TSCH Langenau 00:14:20 Urkunde herunterladen
JB (m) 10 268 m Kanjuh, Mario DEDE TRT Remchingen 00:14:24 Urkunde herunterladen
JB (m) 11 260 m Müller, Lukas DEDE TV Mengen 00:14:36 Urkunde herunterladen
JB (m) 12 275 m Finke, Nils DEDE TV Mengen 00:14:37 Urkunde herunterladen
JB (m) 13 266 m Jetter, Simon DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:14:39 Urkunde herunterladen
JB (m) 14 270 m Stoll, Jannik DEDE LTC Wangen 00:14:47 Urkunde herunterladen
JB (m) 15 280 m Wiedmaier, Simon DEDE Team Silla Hopp 00:14:50 Urkunde herunterladen
JB (m) 16 271 m Piehl, Lukas DEDE LTC Wangen 00:14:52 Urkunde herunterladen
JB (m) 17 258 m Schöne, David DEDE TSCH Langenau 00:15:09 Urkunde herunterladen
JB (m) 18 263 m Kuhnert, Moritz DEDE TSCH Langenau 00:15:11 Urkunde herunterladen
JB (m) 19 279 m Kraft, Timo DEDE Team Silla Hopp 00:15:18 Urkunde herunterladen
JB (w) 20 214 w Stippinger, Milena DEDE TRT Remchingen 00:15:18 Urkunde herunterladen
JB (w) 21 220 w Gluma, Amelie DEDE Team Silla Hopp 00:15:27 Urkunde herunterladen
JB (m) 22 261 m Hoffmann, Erik DEDE TV Mengen 00:15:46 Urkunde herunterladen
JB (w) 23 203 w Reinbold, Deborah DEDE SSC Karlsruhe 00:15:48 Urkunde herunterladen
JB (m) 24 274 m Schelkle, Jonas DEDE TV Mengen 00:15:51 Urkunde herunterladen
JB (w) 25 213 w Bruggner, Julie DEDE TRT Remchingen 00:15:53 Urkunde herunterladen
JB (m) 26 272 m Domes, Noah DEDE TV Bretten Triathlon 00:15:59 Urkunde herunterladen
JB (m) 27 256 m Muche, Peer DEDE TV Mengen 00:16:00 Urkunde herunterladen
JB (m) 28 265 m Alber, Gian DEDE VfL Pfullingen 00:16:05 Urkunde herunterladen
JB (w) 29 205 w Beck, Florentine DEDE DAV Ravensburg Triathlon 00:16:17 Urkunde herunterladen
JB (w) 30 219 w Wörz, Ann-Sophie DEDE Team Silla Hopp 00:16:28 Urkunde herunterladen
JB (m) 31 269 m Pilz, Stefan DEDE TSV Neustadt 00:16:33 Urkunde herunterladen
JB (w) 32 206 w Gulde, Katharina DEDE TSCH Langenau 00:16:36 Urkunde herunterladen
JB (w) 33 211 w Fritz, Sarah DEDE SG Dettingen/Erms 00:16:38 Urkunde herunterladen
JB (m) 34 264 m Häberle, Nico DEDE TV Mengen 00:16:40 Urkunde herunterladen
JB (m) 35 267 m Steinert, Ingo DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:16:55 Urkunde herunterladen
JB (m) 36 273 m Lesko, Johannes DEDE TV Bretten Triathlon 00:17:07 Urkunde herunterladen
JB (m) 37 257 m Nann, Paul DEDE Tria Echterdingen 00:17:13 Urkunde herunterladen
JB (w) 38 204 w Türk, Aileen DEDE VfL Pfullingen 00:17:22 Urkunde herunterladen
JB (m) 39 276 m Vuk, Jakob DEDE VfL Waiblingen 00:17:29 Urkunde herunterladen
JB (w) 40 212 w Rieber, Tina DEDE Tuttlinger Sportfreunde 00:17:31 Urkunde herunterladen
JB (w) 41 208 w Stutz, Livia DEDE TSCH Langenau 00:17:34 Urkunde herunterladen
JB (m) 42 278 m Amann, Andrè DEDE Team Silla Hopp 00:17:46 Urkunde herunterladen
JB (w) 43 209 w Zoller, Franziska DEDE TV mengen 00:17:54 Urkunde herunterladen
JB (w) 44 218 w Schwanitz, Lotte DEDE Team Silla Hopp 00:18:07 Urkunde herunterladen
JB (w) 45 216 w Weißmann, Alina-Marie DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 00:18:08 Urkunde herunterladen
JB (w) 46 210 w Kistner, Nathalie DEDE TSCH Langenau 00:18:39 Urkunde herunterladen
JB (w) 47 207 w Soldner, Marisa DEDE VfL Waiblingen 00:20:33 Urkunde herunterladen
JB (m) 48 277 m Epple, Moritz DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 00:21:13 Urkunde herunterladen
JB (w) 49 215 w Oechsle, Clara DEDE SZ Kornwestheim Triathlon 00:21:36 Urkunde herunterladen